Пн-Пт: 8:00-17:00

Наши статьи

Як доглядати за тротуарною плиткою



Догляд за тротуарною плиткою спрямований на механічне, хімічне очищення, видалення бур'янів та заміну пошкоджених фрагментів.

Плитка на вулицю ціна виробника в Дніпрі



Плитка вулична бетонна. Як обрати найкращий варіант? На що звернути увагу при виборі? Основні характеристики: якість, міцність, товщина, форма, колір. Відповіді на ці та багато інших питань представлені в даній статті.

Состав тротуарной плитки



Что делает тротуарную плитку из бетона столь популярным материалом среди остальных аналогичного назначения? Все дело в главных достоинствах - прочности и устойчивости к механическим воздействиям. А обеспечивает эти самые достоинства качественный состав тротуарной плитки.

22 особенности тротуарной плитки



На современном строительном рынке выгодной альтернативой натуральному камню выступает тротуарная плитка из бетона. Как любой другой материал, плитка имеет свои особенности, среди которых есть как положительные, так и отрицательные. Мы насчитали целых 22!

Укладка тротуарной плитки с применением виброплиты



Ручная укладка тротуарной плитки на больших площадях занимает почти столько же времени, сколько и укладка асфальта. Чтобы механизировать процесс, рекомендуется использовать такое специализированное оборудование, как виброплита.

Подготовка участка под укладку тротуарной плитки



Укладке тротуарной плитки на основание предшествует довольно важный этап подготовки участка. Соблюдение технологии на этой стадии напрямую влияет на качество и долговечность будущего покрытия.

Укладка тротуарной плитки с использованием геотекстиля



Расхождение фрагментов плитки, вспучивание грунта и образование неровностей, размывание нижнего слоя тротуара - вот далеко не полный перечень проблем, с которыми можно столкнуться уже вскоре после укладки тротуарной плитки.

Уход за тротуарной плиткой зимой



Часто при выборе тротуарной плитки у потенциальных покупателей возникает вопрос, какого ухода требует мощеное покрытие в условиях снежной зимы, характерной для наших широт.
Показано з 1 по 8 із 18 (3 сторінок)